Собчак таки подвинула? Иван Ургант намерен эмигрировать в Израиль

04.06.2019 11:06 3

Собчак таки подвинула? Иван Ургант намерен эмигрировать в Израиль

Семья Урганта в полном составе получила израильское гражданство, сообщил телеграм-канал «Футляр от виолончели».

Из израильских СМИ стало известно, что совсем недавно Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе и их дети получили ID-карты гражданин Израиля. Ведущий программы «Вечерний Ургант» в последнее время творчески «сдулся». Если раньше рейтинг шоу шел наравне с «Пусть говорят» и «Прямым эфиром», то сейчас Константин Эрнст и Владимир Познер уже намекали Ване на его проблемы в профессиональной сфере. А несколько дней назад стало известно, что самое топовое вечернее время займет новая программа с ведущей Ксенией Собчак.

Собчак таки подвинула? Иван Ургант намерен эмигрировать в Израиль

О формате программы пока не сообщается, но, многие убеждены, что она будет носить политико-юмористическую черту в рамках нашего прогрессивного общества. Так что же это получается, что Собчак таки подвинула Ваню и его эфирное время? По какой причине за последний месяц Ургант бросился оформлять гражданство другой страны? Вполне вероятно, что одной из причин могла стать конкуренция среди вечерних программ на «Первом».

Не так давно Владимир Познер признался, что уже ни раз жаловался Эрнсту на некомпетентное поведение Ивана во время съемок совместного проекта. Ургант постоянно опаздывал, пошлил, шутил несмешные шутки и говорил гадости своему соведущему Познеру.

Собчак таки подвинула? Иван Ургант намерен эмигрировать в Израиль

Кроме того, и сами телезрители отмечают, что теперь к Урганту «за просто так» не хотят приходить гости. Команда «Вечернего Урганта» договаривается за деньги для участия в шоу той или иной суперзвезды.

Конечно, это говорит о стремительном падении популярности программы. А совсем недавно в своем интервью Иван Ургант признавался, что истинный патриот и из России уезжать не собирается. Так что же переменилось за несколько месяцев в его сознании? Вероятнее всего, уйти с позором с «Первого канала» и потом искать себе место на других менее рейтинговых и не федеральных – удел слабого мужчины.

А вот эмигрировать семьей в успешный Израиль и вести там свое новое юмористическое шоу – вполне подходит Ивану. Какое-то время назад Ургант высмеял скандал между Малаховым и Эрнстом, назвав это непрофессионализмом и конфликтом интересов. Сейчас же получается так, что и сам Ургант рискует встать на место Малахова и отправиться восвояси. Вполне возможно, что следующая станция Урганта – телеканал «Израиль плюс».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Как выбрать фотообои? Афера в стиле 11 друзей Оушена Обучение вождению в автошколе Вираж Тракторные масла

Последние новости