Создатели квантовых компьютеров уверены, что их "детище" скоро заменит битовые

26.03.2018 5:34 0

Создатели квантовых компьютеров уверены, что их

Разработчики квантовых компьютеров уверены, что их устройства в скором будущем устроят огромную конкуренцию битовым компьютерам. Это произойдет по истечении двух-трех лет.

Эксперты считают, что новые квантовые компьютеры быстрее во много раз обычного. Эти компьютеры первоначально будут востребованы в основном на финансовом рынке, где их применят для быстрого и качественного подсчета рисковых моделей, оптимизации ценообразования активов и хеджирования. После большого спроса на финансовом рынке квантовых компьютеров, их спрос распространится и на другие рынки мира. По мнению экспертов, квантовые компьютеры – это будущее технологии, и возможен такой вариант, что они и вовсе вытеснят битовые компьютеры с продажи на мировых рынках.
Отметим, что в квантовых компьютерах встроены новые технологии с новейшими системами поиска и сравнением данных, что делает этот компьютер значительно быстрее битового.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кондиционеры по самым выгодным ценам Мебель разных стилей и ценового диапазона Большой бонус для азартных игроков Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME"

Последние новости