Солистка "НеАнгелов" Слава Каминская удивила фанатов кардинальной сменой имиджа

15.04.2018 7:24 3

Солистка

Украинская певица и солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская решила удивить фанатов кардинальным преображением своего привычного образа. Артистка изменила цвет волос, перекрасив их в модный цвет розового фламинго.

Свой новый имидж певица продемонстрировала в своем аккаунте Instagram. В соцсети Слава опубликовала новое селфи, на котором она запечатлена с розово-оранжевой шевелюрой.

Солистка

Поклонники оценили новый образ солистки «НеАнгелов». Цвет волос Каминской понравился многим подписчикам. Они отметили, что певице идет этот цвет. По их словам, Слава выглядит шикарно и свежо. Нашлись и такие, которые были возмущены кардинальной сменой имиджа артистки и потребовали, чтобы Каминская снова стала блондинкой. Фолловеры утверждают, что с розовыми волосами звезда похожа на подростка, а не на популярную певицу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Легкие победы в автоматах казино Вулкан Черные двери в интерьере квартиры Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций

Последние новости