Уволенные разработчики Mafia 3 работают над созданием новой части BioShock

15.04.2018 7:24 2

Уволенные разработчики Mafia 3 работают над созданием новой части BioShock

Джейсон Шрайер, являющийся редактором Kotaku, провел еще одно грандиозное расследование. Благодаря этому он выяснил, что некоторые важные разработчики ушли в секретную студию Take-Two Interactive, где проводят работу над созданием новой части Bioshock.

В феврале Джейсон смог пообщаться с сотрудниками, которые осведомлены с положением дел в Hangar 13 после выхода Mafia. В процессе расследования ему удалось узнать, чем занимаются теперь разработчики.
После выхода Mafia 3 разработчики на фоне успешных продаж решились взяться за создание новой игры про шпионов. Но через год начались перестановки и увольнения. Эта ситуация поставила крест на проекте с кодовым названием Rhapsody.
Hangar 13 покинули арт-директор, несколько продюсеров, главные геймдизайнеры и технический арт-директор. Некоторые важные сотрудники перешли в новую засекреченную студию Take-Two Interactive. По информации Шрайера, в секретной студии разработчики заняты созданием новой игры по франшизе BioShock.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые успешные трейдеры на Форекс Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков

Последние новости