Солнце порадует?: Синоптики рассказали, какая погода ожидает воронежцев на выходных

15.09.2017 7:55 2

Солнце порадует?: Синоптики рассказали, какая погода ожидает воронежцев на выходных

Окончание рабочей недели принесет в Воронеж довольно теплую и солнечную погоду. Если верить синоптикам, в пятницу в областном центре сохранится комфортная, совершенно подходящая для бабьего лета температура воздуха. Подробный прогноз на предстоящие выходные опубликовали специалисты воронежского гидрометцентра 15 сентября.

В пятницу, 15 сентября, в Воронеже ожидается переменная облачность, но зато без осадков. Температура воздуха до +26° по Цельсию. Ветер западный, 7-12 м/с.

В субботу, 16 сентября, в Воронеже немного похолодает: по сведениям синоптиков, ночью столбики термометров покажут +10°, а днем воздух прогреется до +20° по Цельсию. В День города ожидается переменная облачность, но преимущественно без дождей. Ветер переменных направлений, 4-9 м/с.

В воскресенье, 17 сентября, погода в Воронеже значительно не изменится: прогнозируется переменная облачность, без осадков. Ночью +11°, днем воздух прогреется до +25° по Цельсию. Ветер северо-западный, 6-11 м/с.

Прогноз на предстоящую рабочую неделю читайте на портале «Обозреватель.Врн» в понедельник, 18 сентября.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка Настоящей воды в Москве Клуб Кинг - альтернатива устаревшим казино Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Гостевые дома в Благовещенской

Последние новости