Дима Билан впервые затронул тему своего здоровья и рассказал о грыжах

15.09.2017 8:27 3

Дима Билан впервые затронул тему своего здоровья и рассказал о грыжах

Дима Билан впервые коснулся темы своего здоровья и рассказал о своем недуге. Певец обвиняет в появлении грыжи в спине хроническую усталость и интриги участников проекта «Голос».

Артист решил положить конец слухам и сплетням, наводнившим Сеть и медиаэфиры и лично рассказать о своих мучениях. Как и подозревали ранее, виной плохого самочувствия исполнителя оказалась спинная грыжа. Дима называет причиной слишком плотный гастрольный график, череду съемок, которым не видно конца. Из-за этого у него накопилась усталость, которая и стала предтечей недуга. Помимо этого певец жалуется и на моральное утомление. Спина начала беспокоить артиста во время его наставнической деятельности в проекте «Голос», в частности на слепых прослушиваниях.
Билан пояснил, что наставники сидят к потенциальным членам своих команд спиной, а люди на проект приходят разные, и мысли у них разные. Певец не исключает, что для исполнения своей мечты некоторые конкурсанты пытаются воздействовать на наставников путем мысленных заговоров или заклинаний или просто пристального взгляда на спинку кресла.
Исполнитель признался, что из-за болей в спине у него отнимается рука и бывают моменты, когда он самостоятельно не может застегнуть пуговицу или закрыть кошелек. Тем не менее, медики не нашли у него серьезных патологий. Да и сам Дима не собирается поддаваться упадническим настроениям. Он заявил, что пережил кризис «35» и готов к новым свершениям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка Настоящей воды в Москве Плетеный стол из искусственного ротанга для дома и дачи – всегда практично и стильно! Строительство модульных домов Промокоды от казино Вулкан Чистка компьютера от пыли для Чайников

Последние новости