Составлен список малоизвестных фактов о компании Maruti Suzuki

10.05.2017 4:30 10

Составлен список малоизвестных фактов о компании Maruti Suzuki

Индийская компания Maruti Suzuki в настоящее время является ведущим в стране производителем автомобилей, ей принадлежит 47% общего объема продукции авторынка. Не всем, однако, известны факты о дочернем предприятии компании Suzuki.

На предприятии Maruti каждый день окрашивается 5 000 машин, при этом расход краски составляет больше 70 000 литров. Для покраски некоторых кузовных конструкций используются роботы, которых на обоих предприятиях находится около 65 единиц. На двух автомобилестроительных заводах Maruti в процессе создания автомобилей задействовано 2 400 роботов.
Для производства автомобильной продукции на заводах индийского производителя каждый месяц используется 20 000 тонн стали, поставляемой из Южной Кореи и Японии. В год потребление металла составляет 240 000 тонн, этого количества будет достаточно для возведения 32 Эйфелевых башен. Maruti владеет 4 000 большегрузами, а каждый день осуществляется погрузка готовой автомобильной продукции на 650 трейлеров. Все сотрудники компании получают специальное предложение для приобретения семейного автомобиля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики Десятки новых и классических аппаратов от известных брендов Самые успешные трейдеры на Форекс Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Большой выбор аренды квартир в Костроме

Последние новости