Стала известна возможная дата выхода iPhone 8

10.05.2017 4:30 11

Стала известна возможная дата выхода iPhone 8

Благодаря китайским сетям, в частности сайту Weibo, стала известна возможная дата выхода смартфона новейшего поколения iPhone 8. Это может быть либо осень 2017 года, либо самое начало 2018 года.

Причинами озвучивания сразу двух дат стало то, что, по некоторой информации, «яблочный» гигант занимается тестированием сразу нескольких устройств, чтобы в дальнейшем выбрать наиболее оптимальный вариант с точки зрения надежности и цены. Ни один из них не является полностью идеальным, в каждом есть недостатки, которые могут испортить впечатление.
Одни говорят, что iPhone 8 не будет иметь сканера отпечатков пальцев, другие утверждают, что все-таки будет (на задней панели). Единственное в чем все сходятся, так это в размерах смартфона: 144х71х7,69.
По мнению некоторых специалистов, компания Apple нарочно умалчивает возможный вариант развития событий, чтобы подогреть интерес к новому устройству и сделать сюрприз в самый неожиданный момент, когда этого никто не ждет. Например, представить новое детище во время осенней выставки сразу с iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сэкономить на покупке билетов на поезд Проектирование дома на небольших территориях - Норма Покупка подписчиков в Инстаграм Отдохнуть от будней приглашает онлайн казино 777 Original Свежие акции и турниры в гаминаторслотс

Последние новости