Стала известна причина, по которой не стоит покупать iPhone X

13.10.2017 12:35 4

Стала известна причина, по которой не стоит покупать iPhone X

Специалисты мобильного рынка просят пользователей не приобретать сразу смартфон iPhone X по его выходу в продажу. Для этого есть существенная причина.

Ведущей особенностью новинки является его безрамочный экран с диагональю 5,8 дюймов. Компания Apple в настоящее время ведет рекламную кампанию касательно своего нового гаджета, а клиенты фирмы со всей планеты ждут появления iPhone X на рынке. Но имеется один фактор, который может лишить желания купить модель сразу после ее появления. Так. у нового монитора соотношение сторон равно 18:9, а почти все программы, загружаемые с App Store, могут иметь непрезентабельный дизайн. К данному времени инженеры производителя работают над оптимизацией приложений по такой размер экрана. На это потребуется около одного года. На территории РФ стоимость iPhone X будет составлять почти 80 000 рублей. В связи с этим продажа модели может оказаться невыгодной, так как отдав немалые деньги, нужно ожидать, когда выйдут более улучшенные смартфоны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Самые красивые и оригинальные букеты Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке Натуральные и свежие фермерские продукты Рейтинг лучших индукционных плит

Последние новости