Стала известна точная дата начала продаж нового iPhone 8

07.09.2017 16:54 5

Стала известна точная дата начала продаж нового iPhone 8

Предварительные продажи ожидаемого сотнями тысяч фанатов по всему миру смартфона от компании Apple iPhone 8 начнутся уже 15 сентября. Представители немецких СМИ подтверждают эту информацию, ссылаясь на источник в компании.

Как известно, презентация Apple назначена на 12 сентября. Согласно негласному правилу, введённому самой компанией, начинаются продажи уже в первую пятницу после презентации. На полки магазинов iPhone 8 поступит не ранее, чем 22 сентября. Китайские аналитики утверждают, что Apple могут не рискнуть выпускать полноценный тираж iPhone 8, потому первая партия, вероятнее всего, будет ограниченной. В день старта продаж доступно будет до 4 миллионов копий телефона, потому всем желающим следует поторопиться с покупкой. СМИ ранее уже получали информацию о том, какими же техническими характеристиками будет обладать новинка от Apple. Однако, прежде всего, всех интересовала цена, потому как некоторые «ушлые» предприниматели в России уже установили ценник в 350 тысяч рублей за девайс. Как известно, iPhone 8 станет первым девайсом от Apple с безрамочным OLED-дисплеем, а также 3D-сканером распознавания лица пользователя. С помощью этой функции устройства можно будет проводить транзакции в сервисе Apple Pay. Также флагман получит функцию беспроводной зарядки. Среди главных недостатков эксперты указывают расположенную вертикально камеру. За 64-гигабайтную модель придется отдать 999 долларов, 256 Гб будут стоить на сто долларов дороже, а также новинка модель на 512 Гб обойдется 1200 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Упала ли стоимость квартир в новостройках? Игры на реальные деньги в онлайн казино Вулкан Старс Качественный ремонт стиральных машин на дому Лучший Покер Рум Великое множество оборудования для обработки металлов

Последние новости