Слуцкий обещает прочитать рэп в случае выхода "Халл Сити" в АПЛ

07.09.2017 18:54 1

Слуцкий обещает прочитать рэп в случае выхода

Российский наставник английского "Халл Сити" Леонид Слуцкий обещает станцевать и прочитать рэп, если его команда попадет в Премьер-лигу. Об этом он заявил в интервью одному из местных изданий.

Слуцкий пообщался с английскими корреспондентами, которым рассказал о некоторых моментах из своей жизни. Он вспомнил бывшего игрока российской национальной сборной Романа Адамова, на свадьбе которого он читал рэп. Это же тренер обещает исполнить, если "Халл Сити" в результате начавшегося сезона сможет пробиться в Премьер-лигу. Своих нынешних подопечных Слуцкий характеризует как игроков хорошего уровня, которым лишь необходимо время, дабы адаптироваться и набрать сил для борьбы в чемпионате. Также коуч заметил, что рад закрытию трансферного окна, так как теперь ясно, кто остался в команде, и с кем тренер продолжит работать. Журналисты узнали о мечте Слуцкого. Экс-наставник ЦСКА стремится в будущем возглавить лондонский "Челси", но пока что сосредоточен на более реальных целях: борьбе "Халл Сити" пробиться в высшую лигу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании

Последние новости