Старуха забеременеет: Сетевые эксперты предсказали сюжет следующего выпуска про развод Гогена Солнцева

15.11.2018 17:17 6

Старуха забеременеет: Сетевые эксперты предсказали сюжет следующего выпуска про развод Гогена Солнцева

Ситуация на «Прямом эфире» с Андреем Малаховым все больше напоминает цирковое выступление.

Все прошлые выпуски «Прямого эфира» с Гогеном Солнцевым и Екатериной Андреевой пользовались неизменным успехом среди зрителей, в первую очередь, из-за того, что «треш» там превосходил всякий здравый смысл. Сетевые эксперты уже начали думать на тему того, что же авторам «Прямого эфира» сделать, дабы зрители продолжили наблюдать за драмой между Гогеном Солнцевым и его престарелой супругой Екатериной Андреевой.

По теме: Старуха забеременеет: Сетевые эксперты предсказали сюжет следующего выпуска про развод Гогена Солнцева

Блогер высмеял фальшивый скандал Гогена Солнцева с престарелой супругой

На одном из YouTube-каналов появилась реакция на то, насколько фальшиво и неумело подстроена драма между скандальной парой.

«Старуха должна забеременеть и прийти на эфир со своей страшной историей», «Если забеременеет, то даже я посмотрю», «А она ж еще дочку свою избила в прошлом выпуске! Придет на следующий эфир и будет рассказывать о своем диагнозе», - заявили сетевые эксперты, пытаясь понять, что же может быть дальше в одиозном шоу.

Старуха забеременеет: Сетевые эксперты предсказали сюжет следующего выпуска про развод Гогена Солнцева

Уже многие высказали свое мнение относительно того, что выпуски про развод между Гогеном Солнцевым и Екатериной Андреевой почти во всех смыслах превосходят все то, что выходило в «Прямом эфире» под предводительством Малахова раньше. Именно поэтому эксперты ожидают, что градус страстей нельзя сбавлять ни в коем случае и, напротив, сюжет следует лишь развивать, дабы постоянно держать зрителя в напряжении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты использования сети для отдыха c FreePlay казино Кондиционеры по самым выгодным ценам Идеальный жилой комплекс в Москве Гравировка на часах и браслетах Топас или Астра. Что лучше?

Последние новости