«Столбы слона вытянула»: Бузову обвинили в изменении формы ног с помощью ретуши

03.07.2018 21:34 7

«Столбы слона вытянула»: Бузову обвинили в изменении формы ног с помощью ретуши

На новом фото ноги Ольги Бузовой выглядят неестественно стройно, из-за чего поклонники заподозрили использование фотошопа. Певице посоветовали не стесняться своих, пусть и полных, ног.

Певица и телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова поделилась с фанатами фото с отдыха на яхте – на снимке звезда сфотографирована в полный рост и стоит спиной к фотографу «на носочках». В подписи к фото сказано только, что сегодня отличная погода. У поклонников нашлось что сказать относительно данного поста помимо обсуждения погоды.

Фолловеры звезды начали обсуждать особенности ее фигуры, что было достаточно предсказуемо, так как на певице был надет один только голубой купальник. Вначале Бузову обвинили в изменении формы ног с помощью ретуши: «Ноги-то как фотошопом вытянула! Показывай свои столбы слона, мы же видели их». Однако, если на фото и использовался фотошоп, то очень искусный, ведь деформации фона фотографии в области ног артистки нет. Другие комментаторы заметили, что Бузова опять выставила свой некрасивый и худой зад, который всем надоел, еще одна часть комментаторов хвалили ягодицы певицы, сообщая, что у нее попа красивее лица. Но наибольшая часть поклонников звезды просто восхищалась ее красотой, не находя никаких недостатков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горячее азартное местечко - Азино 777 Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Проектирование водопровода Самый крупный онлайн клуб Вулкан Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан

Последние новости