Счастливый Егор Крид случайно засветил новую любовь... и это не парень!

13.12.2019 22:04 3

Счастливый Егор Крид случайно засветил новую любовь... и это не парень!

Рэпер положил конец слухам о нетрадиционной ориентации.

В Instagram Егор Крид опубликовал ролик с зажигательным танцем под хит Ayy Macarena и случайно засветил новую любовь. Поклонницы могут выдохнуть, ведь несмотря на очередную «голубую» провокацию - это не парень! На видео артист танцует с неизвестным юношей, который также принимал участие в концерте Крида в Минске. Однако их связывают только рабочие отношения, ведь сердце Егора завоевала загадочная брюнетка, силуэт которой отразился в окне. Возлюбленная Крида сопровождает его на гастролях и помогает создавать интересные ролики для завоевания интернет-платформы.

Счастливый Егор Крид случайно засветил новую любовь... и это не парень!

Тот факт, что Егор скрывает девушку от фанатов свидетельствует о серьезности его намерений. Певец не раз признавался, что мечтает об искренних отношениях и настоящих чувствах. Ему важно, чтобы девушка не использовала его популярность, а дарила любовь. Видимо, загадочная брюнетка стала «той самой» девушкой, с которой артист готов связать свою жизнь.

Фанаты уже несколько недель заинтригованы причинами изменений в поведении артиста. Егор стал мягче, добрее, а с его лица не сходит улыбка. В интервью он введет себя открыто, перестал принижать собеседников, следит за своей речью и меньше ругается. Трудно не заметить, что артист стал сентиментальным и с трудом сдерживает слезы. В видеообращениях певец искренне благодарит поклонников за поддержку, обращаясь к ним с нежностью в голосе. Даже обновленная причёска рэпера указывает на начало новой жизни.

Счастливый Егор Крид случайно засветил новую любовь... и это не парень!

Действительно счастливый человек всегда пытается сделать мир добрее. Видимо, новая любовь так окрыляет Крида. Остается надеяться, что певец не разочаруется в избраннице и скоро обрадует фанатов новостью о помолвке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексное решение подачи тепла в помещения Офисная мебель в Благовещенске Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека Котлы для пивоварен разных масштабов Каталог лучших проектов современных домов

Последние новости