Отомстит за все обиды: Бузова отсудила у Тарасова половину за дом?

14.12.2019 0:04 0

Отомстит за все обиды: Бузова отсудила у Тарасова половину за дом?

Ольга признавалась, что все еще может оспорить брачный договор, а сейчас Тарасовы готовятся к продаже этих апартаментов.

Когда известный футболист Дмитрий Тарасов и телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова развелись, певица в прямом смысле осталась ни с чем, ведь перед вступлением в брак пара заключила брачный договор, где сказано, что артистке не достанется ничего в случае развода. Как бы спортсмен не упирался и не говорил, что ничего изменить и поменять нельзя, ведущая, в интервью с Ксенией Собчак, призналась, что все еще может оспорить договор и отобрать у бывшего супруга все принадлежащее ей.

Похоже, Ольга уже приступила к решению этого вопроса и все-таки намерена отсудить у возлюбленного свою честную половину. Недавно на своей страничке в Instagram Анастасия Костенко, нынешняя супруга Тарасова, поделилась новостью о том, что они с мужем готовятся к переезду в новый дом, а старый, как известно, в котором Дмитрий жил вместе с Олей, они собираются продавать. Этим самым она подтолкнула многих подумать о том, что именно исполнительница повлияла на решение семьи.

Отомстит за все обиды: Бузова отсудила у Тарасова половину за дом?

Неужели Бузова действительно отсудила у Тарасова половину за дом, ведь как помнится, она туда вложила тоже немалые деньги. Да и если бы она не хотела этого делать, то не стала бы даже заикаться об этом на камеру на всю страну.

Более того, странно, что и Тарасовы такое решение приняли, видимо, недавно. Жили там сколько и не пытались съезжать оттуда, а стоило певице заговорить об оспаривании брачного договора, так они сразу же задумались его продать. Кажется, артистка действительно надумала судиться с бывшим супругом и не оставлять ему ничего из своего.

Как говорится, видимо, Бузова решила отомстить бывшему избраннику за все обиды, да еще и таким способом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Комплексное решение подачи тепла в помещения Что нужно знать о лидогенерации? Септик. Важность обслуживания септического бака Слоты на разные вкусы и потребности

Последние новости