Сыграем – и по домам: Воронежский «Буран» просмотрит «в деле» молодежь в гостевом спарринге с чеховской «Звездой»

27.03.2018 5:40 1

Сыграем – и по домам: Воронежский «Буран» просмотрит «в деле» молодежь в гостевом спарринге с чеховской «Звездой»

Сыграем – и по домам: Воронежский «Буран» просмотрит «в деле» молодежь в гостевом спарринге с чеховской «Звездой»Хоккеисты воронежского «Бурана» проведут гостевой контрольный матч с чеховской «Звездой». Встреча с подмосковным коллективом пройдет во вторник, 27 марта, сообщили в пресс-службе клуба из столицы Черноземья.

В поединке с командой, входящей в структуру московского ЦСКА, тренерский штаб «ураганных» планирует просмотреть в деле потенциальных новобранцев. Наставник воронежцев Сергей Воронов проверит в условиях, приближенных к боевым, молодежь из фарм-клуба, выступающего в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги.

Со среды, 23 марта, с «Бураном» тренируется семь игроков ХК «Россошь» 1997 г.р. В это число входят вратарь Александр Закиров, защитники Николай Гордеев и Илья Ревунов, нападающие Иван Воробьев, Дмитрий Кормилов, Дмитрий Селютин и Егор Власов.

Напомним, что для воронежской ледовой дружины сезон завершился уже в конце февраля – «ураганные» заняли итоговое 25-е место в Чемпионате Высшей хоккейной лиги, не сумев пробиться в плей-офф Кубка Владимира Петрова. После этого игрокам дали небольшой отпуск, но с 12 марта команда вновь приступила к тренировкам.

На летние каникулы хоккеисты «Бурана» уйдут с 30 марта – так что у молодежи из ХК «Россошь» не так много времени, чтобы застолбить за собой место в основной команде на будущий сезон. Впрочем, последнее слово за Сергеем Вороновым – который, по всей видимости, останется у руля воронежского коллектива.

Сергей Богачев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильное казино Вулкан онлайн Современные услуги в Минске Рост спроса на элитное жильё в Москве Надежный автоломбард AST Кредит Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности

Последние новости