Сына не ждать? Решетова показала, как будет выглядеть её дочка от Тимати

29.05.2019 12:54 2

Сына не ждать? Решетова показала, как будет выглядеть её дочка от Тимати

Бизнесмену нужен наследник, но, похоже, и в этот раз он станет отцом девочки.

Недавно в мобильном приложении Snapchat появилась новая функция, с помощью которой можно увидеть уменьшенную копию себя. Достаточно поднести камеру к лицу, и приложение сама уменьшит твой возраст, сделав ребенком. Многие звезды уже опробовали новинку, но у Анастасии Решетовой только сейчас дошли руки до смартфона. Она показала, как будет выглядеть её дочка от Тимати. Очевидно, что ребенок будет похож на родителей, а приложение как раз позволяет увидеть предполагаемое лицо первенца. Этим она опять «подогрела» слухи и желании родить девочку. Юнусову сына не ждать?

Сына не ждать? Решетова показала, как будет выглядеть её дочка от Тимати

Напомним, слухи о беременности Анастасии Решетовой «гуляют» в Сети очень давно. Многие фанаты подозревают, что модель уже несколько месяцев носит под сердцем ребенка, но все время шифруется. Недавно появилась информация, что певица Ханна раскрыла секрет и подтвердила беременность, но знаменитости пока не подтвердили эти данные. Остается ждать, надумает ли пара Тимати и Насти стать полноценной семьей, или рэперу пока достаточно одной дочки Алисы от модели Алены Шишковой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета Новогодние фейерверки без лишнего шума Карнизы под любой интерьер Множество вариантов проведения содержательного досуга Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм

Последние новости