В Воронеже День защиты детей отметят фестивалем «Шекспирия»

29.05.2019 11:34 5

В Воронеже День защиты детей отметят фестивалем «Шекспирия»

В Воронеже День защиты детей отметят фестивалем «Шекспирия»Мэрия Воронежа подготовила ко Дню защиты детей, который традиционно отмечается в первый день лета, более 60 различных мероприятий. Праздничную программу опубликовали на сайте горадминистрации в среду, 29 мая.

Главные торжества в субботу, 1 июля, пройдут в Центральном городском парке (бывший «Динамо») и парке «Алые паруса». Здесь для воронежской детворы подготовили праздники, которые имеют статус общегородского мероприятия.

В Центральном городском парке по случаю Дня защиты детей проведут образовательный фестиваль «Шескспирия», который начнется в 10.00. А в «Алых Парусах» 1 июня пройдет праздник «День молока» (11.00).

Во многих районах Воронежа к это дате приурочили концертные программы, местом проведения которых станут парки и скверы, а также дома культуры. С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на сайте мэрии.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре

Последние новости