Сын вместо тренажера: Бледанс разработала оригинальную систему тренировок

02.03.2019 16:44 0

Сын вместо тренажера: Бледанс разработала оригинальную систему тренировок

«Особенный» наследник помогает актрисе поддерживать фигуру в хорошей форме.

Эвелина Бледанс разработала оригинальную систему тренировок и пользуется ей в условиях дефицита времени. Для выполнения физических упражнений ей не нужно идти в спортзал. Она просто использует сына Семена вместо тренажера. Бледанс ложится на пол, а мальчик забирается ей на ноги, и актриса несколько раз выжимает его вверх, прорабатывая таким образом мышцы бедер. Семену очень нравится подобное времяпрепровождение, и он с радостью помогает маме выполнять упражнения. Младший сын Бледанс страдает синдромом Дауна. Звезда телеэкранов часто публикует фото с Семеном в соцсетях. Вместе с тем она очень редко показывает снимки старшего наследника Николая, который сейчас проживает в Израиле.

Братья виделись всего один раз в 2015 году и практически не поддерживают отношения. Бледанс регулярно постит фото младшего сына. Ознакомиться с оригинальной системой по физической подготовке актрисы можно на видео в ее Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Огромный каталог изысканной мебели от производителя из Европы Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов Производители станкового оборудования Рабочие зеркала Казино Джой

Последние новости