«Подарок на 8 марта»: Барановская может отдать сына на воспитание Лепсу

02.03.2019 14:34 0

«Подарок на 8 марта»: Барановская может отдать сына на воспитание Лепсу

Юля переключилась с Галкина на Лепса в поисках настоящего мужчины в пример своему сыну.

Интересный факт, который заметили все подписчики Юлии Барановской, заставил переживать за судьбу её детей, а особенно сына. После многих Instagram-историй известной телеведущей, которые всегда ссылались на недавно открывшийся ресторан Григория Лепса «Lesnoy», стало понятно, что дело тут не во вкусной еде или хорошем обслуживании.

«Подарок на 8 марта»: Барановская может отдать сына на воспитание Лепсу

Вероятно, Барановская испытывает чувства к Григорию Лепсу и со всех сил хочет ему понравится. Он это видит и просит её побольше рекламировать свой ресторан, чтобы создавать видимость популярности. Вот такой «подарочек на 8 марта» себе устроила одинокая Юлия.

Конечно, каждая женщина имеет право на счастье, а после того, как не получилось отбить Галкина, Барановская переключилась на более перспективного и мужественного Лепса. Даже несмотря на то, что мужчина уже не молод и любит выпить, Барановская считает, веротяно, его идеальным вариантам отца для своего сына, на воспитание которому она уже совсем скоро сможет его отдать.

Лепс, как очевидно, считают многие женщины, статный мужчина и завидный жених, который может стать примером для подражания её старшему сыну Артёму. До сих пор Артём воспитывался без отца и, очевидно, привык к маминой юбке. С этим Барановская решила бороться «правильным» способом, найдя нового жениха со связями и деньгами.

Барановская уже не первый раз посещает ресторан своего нового фаворита, этим же она укрепляет его популярность хотя бы в сети Instagram на 1,6 миллионов человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные платья для офиса по выгодным ценам Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Антикварные часы Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня! ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского

Последние новости