Сын Седоковой начал делать первые шаги

29.04.2018 19:59 30

Сын Седоковой начал делать первые шаги

Певица Анна Седокова похвалилась стараниями маленького сына. Она показала ролик с первыми шагами Гектора, как сообщает VistaNews.

В подписи к видео исполнительница отметила, что ребёнок начал самостоятельно передвигаться, разрушая всё в комнате. Например, его заинтересовала красивая серая напольная ваза, а после внимание перешло к золотистой статуэтке на столе. Однако для Седоковой это не важно. Главное, что сын начал ходить, так что теперь она счастлива.

Сын Седоковой начал делать первые шаги

Стоит отметить, что в последнее время Анна Седокова всё больше публикаций в Сети уделяет именно своим детям. Например, недавно она описала положительные качества старшей дочери Алины, похваставшись её таланту в изучении английского языка. Фанатов радует такое отношение певицы к детям. Некоторые даже назвали Седокову «лучшей звёздной мамой на свете».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проблемы ведения малого бизнеса в С-Петербурге Интересный блог от творческой личности Плюсы номера 8-800 Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Современные сервера в самом центре Европы

Последние новости