Такая жара: У Гарика Мартиросяна весна в полном разгаре

12.03.2018 9:54 3

Такая жара: У Гарика Мартиросяна весна в полном разгаре

Несмотря на полуметровый слой снега, Гарик Мартиросян решил стать одним из тех, кто радуется приходу весны. Возможно, юморист просто "подкалывает" тех знаменитостей, которые оставили зимнюю Россию и отправились в жаркие страны.

На новой публикации резидент программы Comedy Club радуется весеннему солнцу на фоне снега и жилого дома. Чтобы подтвердить разгар весны, шоумен надел солнцезащитные очки. В посте к снимку ведущий написал, что 12 марта весна в разгаре. Пользователи отозвались на публикацию и написали, что, скорее всего, зима, а не весна. Фолловеры с сарказмом написали, что на снимке слышны также и чириканье птичек, и видны подснежники, и зеленеющая трава. Некоторые даже поинтересовались, взял ли Мартиросян помимо шапки и очков "крэм", чтобы не сгореть под "палящим" солнцем.

Такая жара: У Гарика Мартиросяна весна в полном разгаре

Поклонники юмориста все пытаются перещеголять друг друга в остроумии и дополняют публикацию язвительными комментариями. Некоторые фанаты "раскусили" Мартиросяна, заявив, что в Ереване нет такого снега, но им подсказали другие пользователи, что вся команда Comedy Club отдыхала в Адлере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Упала ли стоимость квартир в новостройках? Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Поиск бездепозитных бонусов в онлайн казино

Последние новости