Телеведущей Екатерине Стриженовой "отрезали все"

08.09.2017 11:15 1

Телеведущей Екатерине Стриженовой

Ведущая Екатерина Стриженова решила изменить свою внешность. Поклонникам в соцсети Instagram она написала, что "отрезала все лишнее".

Стриженову называют телеведущей, которая не меняет имидж годами. Недавно она решилась поменять себя, конкретно сделать новую прическу. На аккаунте Екатерины в Instagram появился новый видеоролик, где ведущая показана сидящей в кресле стилиста, хлопающей ладошками. предполагается, что Стриженова обрадовалась полученному результату, возле видео имеется соответствующая запись: "отрезали все лишнее". Как оказалось, ведущей оказала помощь певица Ольга Орлова. Именно ее стилист помог добиться требуемого результата. За это Екатерина высказала слова благодарности Орловой. Подписчики по достоинству оценили новый внешний вид ведущей. Они написали ряд приятных комментариев Екатерине, радуя ее своим мнением. Известная исполнительница Валерия также похвалила прическу Стриженовой. Она сама является частым клиентом у стилистов, за свою карьеру носила самые различные стрижки и цвета волос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Слотс Казино Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения

Последние новости