11 сентября состоится демонстрация смартфонов Xiaomi Mi Mix 2.0 и анонс Mi Note 3

08.09.2017 11:15 2

11 сентября состоится демонстрация смартфонов Xiaomi Mi Mix 2.0 и анонс Mi Note 3

11 сентября состоится демонстрация смартфонов Xiaomi Mi Mix 2.0 и анонс Mi Note 3. Данная информация уже несколько дней путешествует по сайтам, а сегодня глава корпорации Xiaomi разместил соответствующий тизер на своей странице в соцсети.

Руководитель компании добавил, что флагман Mi Note 3 будет представлен вместе Mi Mix 2.0, однако опубликованный тизер не дает более или менее конкретного представления о свойствах модели. Специалисты все же предположили, что новинку оснастят дисплеем в 5,7 дюймов с технологией AMOLED, как и предыдущую модель. При этом аппарат получит мощный процессор Snapdragon 835 на восемь ядер и с тактовой частотой 2,45 гигагерц. Есть вероятность, что технический потенциал флагмана будет сопоставим с характеристиками Mi 6.
Предположительно, передняя панель Xiaomi Mi Note 3 получит изгибы с боков, как и все модели компании второй генерации. По фото можно судить, что гаджет получит двойную камеру, а задняя стенка корпуса представляет собой закаленное стекло. Вместе с тем, сведения о данной модели крайне ограничены. Есть вероятность, что она вообще не поступит в продажу, а если и поступит, то ожиданиям вряд ли будет соответствовать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества Газели для грузоперевозок Накрутка подписчиков в Телеграм Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний Игра Dolphins Pearl Шаг за шагом: Как записаться к хирургу

Последние новости