СМИ узнали о возможной гибели актёра Пашинина на Донбассе

08.09.2017 13:15 0

СМИ узнали о возможной гибели актёра Пашинина на Донбассе

СМИ узнали о возможной гибели актёра Пашинина на Донбассе. Ранее стало известно, что звезда сериалов «Грозовые ворота» и «Мы из будущего» отправился на Украину воевать на стороне ВСУ. По неподтвержденным данным актер погиб во время атаки на тыловой пост.

Прежде сообщалось, что Анатолий Пашинин неоднократно оказывал финансовую помощь солдатам АТО, а после того, как деньги закончились отправился воевать с «террористами» на Донбасс. Пашинин проходил воинскую службу в составе 8 добровольческого батальона ВСУ под позывным «Дублер». О своей службе актер говорил коротко: «Ловлю кайф». Писатель Захар Прилепин, комментируя решение Пашинина воевать против людей Донбасса, посоветовал ему обратиться за помощью к психиатру. Тем не менее, на своем аккаунте в соцсети Прилепин пишет, что ополченцы не причастны к гибели Пашинина, если он действительно умер. Писатель добавил, что не имеет даже понятия, где дислоцируется подразделение, в котором актер служил или служит.
Когда журналисты попытались установить правду с помощью директора актера Юлии Павловой, то потерпели неудачу. Представительница Пашинина отказалась комментировать ситуацию и заявила, что ничего об этом не знает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Вулкан - игровые автоматы на рубли Новые возможности для гостей лучшего клуба Продажа общестроительных материалов Натуральные и свежие фермерские продукты

Последние новости