Директором Samsung в России стал Дмитрий Гостев

08.09.2017 13:15 2

Директором Samsung в России стал Дмитрий Гостев

К должности руководящего фирмой Samsung Mobile в России представили Дмитрия Гостева. Он несколько месяцев исполнял обязанности главы компании после ухода Аркадия Графа.

Как стало известно, основным заданием нового руководящего станет возвышение продукции Samsung на российском рынке. По его словам, он рад, что жители страны интересуются мобильными телефонами фирмы и будет делать все возможное, чтоб повысить возможности технологий выпускаемых гаджетов. Он уверил, что его опыт работы в компании поможет Samsung быть лидером инноваций и продолжать свой рост в индустрии гаджетостроения.
До момента назначения на руководящую должность, он исполнял обязанности главы Smasung Mobile после ухода Аркадия Графа. На фирму Дмитрий Гостев пришел в 2006 году. Не так давно, всего 3 года назад, он стал руководящим по направлению продаж Samsung Electronics в России.
Напомним, что предыдущий руководитель компании Аркадий Граф ушел из фирмы в июле 2017 года по собственному желанию. По подсчетам экс-главы, его работа в компании Samsung в общей сложности заняла 13 лет. Все, что было задумано им, внедрено в жизнь. К примеру, организация оргструктуры компании, восстановление работы с «Евросетью» и «Связным». По его словам, в ближайшее время он будет отдыхать и быть консультантов неких интернет-проектов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать решетчатый настил Лучший игровой клуб ждет в гости любителей волнующей игры Возможность узнать все о покере Качественные услуги ремонта персональных компьютеров Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe

Последние новости