Телевизор Xiaomi Mi TV 4A попал под временную скидку

06.04.2018 4:34 1

Телевизор Xiaomi Mi TV 4A попал под временную скидку

Официальный магазин Xiaomi в Китае устроил временную распродажу телевизоров Mi TV 4A. По акции устройство с 50-дюймовым экраном и поддержкой 4K HDR можно приобрести менее чем за 20 тысяч рублей.

Телевизоры от Xiaomi по праву считаются одними из лучших в своей категории, ведь производитель «наваривает» не более 10 процентов от их реальной стоимости. Накануне стало известно, что магазин компании в Китае объявил небывалые скидки на модель Mi TV 4A с 50-дюймовым экраном. Помимо большого разрешения, дисплей телевизора поддерживает технологию HDR, имеет ультратонкую рамку вокруг матрицы, 4-ядерный процессор, систему звука Dolby + DTS, 2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, модули Wi-Fi и Bluetooth. Устройство поддерживает функцию голосового управления. В стандартный комплект входит пульт Bluetooth Voice Remote Control.
Сейчас по временной скидке Mi TV 4A с поддержкой поддержкой 4K HDR можно купить всего за 19 тысяч рублей.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет – магазин музыкальных инструментов Новости России и всего мира Сколько стоит бегущая строка? Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Подвижная платформа Event Motion

Последние новости