Тимати ее стыдится: Алена Шишкова в очередной раз опозорилась на всю Россию

11.04.2019 7:14 19

Тимати ее стыдится: Алена Шишкова в очередной раз опозорилась на всю Россию

Пользователи считают, что Тимати страшно подумать, что он когда-то был мужем модели Алены Шишковой.

Алена Шишкова - российская модель, рассмешив судей, стала второй вице-мисс России 2012 года. Большей славы она достигла, когда закрутила роман с рэпером Тимати. Через год отношений, у пары родилась дочка, которую назвали Алисой. Маленькая Алиса в основном живет с бабушкой Симоной из-за плотного графика родителей. Алена на конкурсе вице-мисс 2012 года, выделилась из всех участниц глупым ответом на вопрос, что было бы для нее идеальной карьерой.

Модель тихо ответила: «Я очень много думала об этом. Я раньше думала, что я стану моделей, ну моделью и буду ездить за границей. Для меня это очень интересно, смотреть разные страны, города (в зале начали хихихать). Я правильно отвечаю? Просто смех такой в зале. А сейчас, я как-то более с этим завязала, поступила на высшее образование и сейчас хочу связать свою жизнь с чем-то таким, чтобы самой, что-то открыть, какой-нибудь салон. Ну, что-нибудь такое».

Своим ответом Шишкова сорвала весь зал аплодисментами, вызвала смех у членов жюри и видео с ее ответами стали ходить по всей России. После того, как Тимур и Алена стали жить вместе и она родила ребенка - модель пропала со всех экранов телевизора. Ее лицо можно было заметить лишь на обложках глянцевых журналов вместе с Тимуром. Создалось впечатление, что даже сейчас Тимати ее стыдится и отвергает всякое общение с ней на публике.

«Не зря Тимати ее стыдился», «Говорят он именно поэтому не хотел, чтобы ее показывали по ТВ, так как она 3-х слов связать не может», - пишут в сети.

Если вспомнить отношения Шишковой и Тимати, то многие замечали, как Тимати стеснялся показаться вместе. Чаще всего он один посещал светские мероприятия, первое время сложно было догадаться, что они вообще пара. С Анастасией Решетовой все иначе, очевидно, что он хвастается своей девушкой и не боится покраснеть за нее.

Но, накануне, Алена Шишкова вновь открыла рот и опозорилась на всю Россию. Она просто высказала свое «экспертное» мнение, чем и насмешила хэйтеров. Она снялась в шоу, чтобы показать свое лицо и заработать на жизнь. Только вот зрители «Мейкаперов» сомневаются, что Алена пользуется тенями за 300 рублей.

«Ни рыба, ни мясо, видимо филлеры мешают двигать языком», «Потыкайте Аленку палкой, она живая вообще? Эти ааа-эээ бесят до ужаса», - комментируют видео хэйтеры.

Скорее всего, Алене не подходит эта сфера деятельности, так как она забывает все на свете при виде камер. Пользователи считают, что одиночество Алены связано именно с тем, что она отпугивает мужчин своей глупостью и странным взглядом на жизнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности получения кредитов онлайн Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя Каталог элитных образцов типографского мастерства Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров

Последние новости