Тимур, вернись! Отекшая Шишкова спивается из-за новой семьи рэпера?

09.12.2019 12:54 0

Тимур, вернись! Отекшая Шишкова спивается из-за новой семьи рэпера?

Пустой взгляд, заторможенная речь — Алене срочно нужна помощь?

Не прошло и месяца как Анастасия Решетова стала мамой, как модель начала выходить в свет в сопровождении Тимати и его предыдущей пассии Алены Шишковой. Примечательно то, что на фоне последней недавно родившая Решетова выглядит просто богиней. Тогда как исхудавшая и отекшая Шишкова, в прямом смысле слова, пугает своим внешним видом.

В Instagram-аккаунте Алена запустила именной гив. Но в промо-видео девушка появилась не в лучшем виде. Ничего не выражающий взгляд, заторможенная речь и несуразные телодвижения словно кричали о том, что в жизни Алены происходит нечто ужасное.

Тимур, вернись! Отекшая Шишкова спивается из-за новой семьи рэпера?

В кулуарах шоу-бизнеса шепчутся, что Шишкова до сих пор любит Тимати и медленно спивается из-за новой семьи рэпера. Что может быть правдой, ведь лицо Алены начало опухать именно после родов Анастасии. Возможно, проблемы с алкоголем у Шишковой были и ранее, тогда можно с легкостью объяснить, почему Тимати вывез Алену из Москвы на время беременности. Сожитель, скорее всего, хотел оградить будущую маму от шумных алко-компаний, которые она так любит. По этой же причине, видимо, мать рэпера Симона Юнусова плотно занялась воспитание внучки, отстранив Алису от родительницы. Тогда как в воспитании внука, рожденного в союзе с Решетовой, бабушка участия практически не принимает.

Тимур, вернись! Отекшая Шишкова спивается из-за новой семьи рэпера?

Шишкову часто замечают в компании Олега Майами и прочих личностей, которые не упускают возможности «покуражить». Неужели, таким образом, девушка старается отвлечься от Тимати? Алена словно просит: «Тимур, вернись!», и топит любовь к бывшему в бокале…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Как играть в казино Вулкан 24, чтобы выигрывать? Обзор брокера EXANTE Путеводитель по Пятигорску Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO

Последние новости