Тина Канделаки обмолвилась о беременности

24.03.2018 9:54 1

Тина Канделаки обмолвилась о беременности

В социальной сети Instagram отечественная ведущая Тина Канделаки обмолвилась об интересном положении. Намек знаменитость сделала в одном из постов.

Ведущая намекнула о своей беременности в посте, в котором говорилось о встрече Тины и спортсмена Ярослава Святославского. Одна из фанаток в комментариях написала, что завидует прекрасной талии знаменитости, а у самой не получается добиться такого результата, чтобы она не делала. На это заявление Канделаки ответила, что она испытывает трудности с талией, а на протяжении ближайших девяти месяцев станет еще сложнее. Именно поэтому пользователи и представители прессы предположили, что 42-летняя ведущая ждет пополнения в семье.
Напоминаем, что Тина Канделаки в браке с бизнесменом Василием Бровко, он второй супруг ведущей. Знаменитость воспитывает двоих детей от первого брака: 18-летнюю Меланию и 15-летнего Леонтия. Отметим, что первым супругом ведущей был бизнесмен Андрей Кондрахин.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Небывалые выигрыши в казино Вулкан Игровые автоматы от Спин Сити Новости России и всего мира Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора

Последние новости