Топ-5 фанатских теорий о новом смартфоне от Apple

03.09.2017 9:44 2

Топ-5 фанатских теорий о новом смартфоне от Apple

После того как компания Apple отправила приглашения на предстоящую презентацию, фанаты начали соревноваться в креативности, предлагая всевозможные теории о новом iPhone и предстоящей презентации.

В этом году поклонники точно увидят новые цвета для iPhone. Apple уже показала красный iPhone 7 весной. Ранее ходили слухи, что седьмой iPhone должен выйти в цвете Navy Blue. Фанаты утверждают, что в смартфоне будет улучшенный портретный режим, так как цвета на приглашении сильно замыленные. И портретный режим в iPhone делает задний план замыленными. Все последние слухи говорят о том, что Apple решила заменить IPS-дисплеи в своих iPhone на обновленные OLED.
Говорят также и о беспроводной зарядке и дополненной реальности в новом iPhone. И в качестве бонуса теория о баллотировании Тима Кука в президенты. Глава Apple Тим Кук, пользуясь своим положением, ведет активную политическую жизнь и борется за права людей. Многие поклонники уверенны, что Тим Кук метит в президенты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое волновой анализ графиков HAVAL: Ведущий бренд в мире внедорожников Море развлечений и переживаний на одном сайте Качественное строительство комбинированных домов Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества

Последние новости