"Тосно" по обоюдному согласию прекратил сотрудничество с Милевским

04.07.2017 22:24 1

Футбольный клуб "Тосно" и украинский нападающий Артем Милевский прекратили сотрудничество по обоюдному согласию. Об этом сообщается на сайте команды.

Милевский оказался в "Тосно" в минувшем году, перейдя в российский клуб из румынской "Конкордии". На счету Артема 17 поединков в ФНЛ и одна игра в Кубке России. Украинский футболист так и не смог забить за команду из Ленинградской области, отметившись только нескольким результативными пасами. Руководители "Тосно" вынесли благодарность Милевскому за проведенное время в клубе, пожелав ему успехов в дальнейшем. Предстоящий сезон ленинградцы проведут в Премьер-лиге России. Недавно "Тосно" заключил контракт с бразильским футболистом "Боавишты", выступающим на позиции защитника, Андерсоном Карвальо. Игрок является воспитанником "Сантоса", ранее выступал в аренде в местном "Пеньяполенсе" и японском клубе "Виссел Кобе".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игры в казино Плей Фортуна Работа пешим курьером в Москве Командная работа – залог успешного развития Автошкола в СПб Выборгский район Лечение бесплодия в Израиле

Последние новости