Три модели Jaguar в России получили новый двигатель

27.06.2017 4:59 1

Три модели Jaguar в России получили новый двигатель

Автокомпания Jaguar расширила силовую гамму моделей XE, XF и F-PACE в России новым бензиновым движком. Теперь они будут доступны с четырёхцилиндровым 300-сильным турбомотором семейства Ingenium.

Новый движок обустроен высокопроизводительным компрессорным колесом и турбиной вида twin-scroll с керамическими шарикоподшипниками, которые снижают трение. Он выдает 300 "лошадок" при 400 Нм крутящего момента и функционирует совместно с 8-диапазонной автоматической трансмиссией ZF.
С новым двигателем седан Jaguar XE сможет совершать разгон с нуля до "первой сотни" за 5,5 секунд. Модели XF на это понадобится 5,8 секунд, а кроссоверу F-PACE - 6 секунд. Расход топлива вышеупомянутых автомобилей составит 6,9, 7,2 и 7,7 литров на 100 км пробега соответственно.
Новый двигатель выпускается на заводе компании Jaguar в Великобритании. К сожалению, о стоимости моделей, а также дате старта их продаж в России производитель ничего не сообщил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Интернет – магазин музыкальных инструментов Услуги казино Vulkan Vip Вулкан старс – лучшие игры для лучших игроков Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев

Последние новости