Турецкая любовь Егора Крида? Булаткин мог «подсесть» на восточных женщин из-за Тимати

19.05.2019 5:04 3

Турецкая любовь Егора Крида? Булаткин мог «подсесть» на восточных женщин из-за Тимати

Егор Крид отдыхает в Турции, где видимо «подкатил» ни много ни мало к мисс Турция Шеваль Шаххин. Возможно, любовь к восточным женщинам привил рэперу бывший покровитель Тимати.

Отпуск рэпер проводит в пятизвёздочном отеле Rixos Sungate, где отдыхает и Шеваль. Крид выложил в Instagram сторис с красующейся на балконе моделью.

Для звёзд Instagram – не столько фотоальбом, сколько способ общения с другими публичными личностями. Учитывая, что официальный аккаунт Rixos Sungate поделился записью со страницы Булаткина, скорее всего, Шахин «заценила» сторис рэпера. Чего Крид и добивался.

Не удивительно, что Крид «подкатывает» через Instagram именно к турецкой модели. Все бывшие Егора — девушки с тёмными глазами и волосами, кроме школьной любви Мирославы Карпович и девушки с «Холостяка» Дарьи Клюкиной.

То есть после школы, все не навязанные ему контрактами девушки были далеко не «светлой» фактуры. Прямо как бывший покровитель Булаткина — Тимати.

Не секрет, что Тимати был руководителем Егора не только в профессиональном плане. С Black Star артист приобрёл свой фирменный стиль и голос, он с малых лет развивался как личность под строгим присмотром Тимати. Можно сказать, что Юнусов (настоящая фамилия Тимати) был Егору как отец.

Подсознательный подбор пары, похожей на отца или мать — распространённый психологический феномен. Человек может даже не отдавать себе отчёт в этом, но всё равно будет искать во второй половинке черты, напоминающие ему о любимом родителе, не зависимо от пола.

Вполне вероятно, что Крид «подсел» не девушек, похожих на бывшего шефа не спроста. Скорее всего, рано отдалившийся от родителей артист начал питать сыновние чувства к Тимати, что теперь выражается в подсознательной любви к восточным женщинам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные фены для волос Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Русский Вулкан азарта и веселья Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен

Последние новости