Тюмень лидирует по продажам iPhone 8 в России

13.10.2017 19:54 1

Тюмень лидирует по продажам iPhone 8 в России

Тюмень лидирует по продажам iPhone 8 в России. Город оставил позади даже Москву, опередив столицу на 0,2%. На мировом рынке «яблочные» гаджеты популярность потеряли – уровни продаж оказались намного ниже ожидаемого.

А вот в Тюмени продукцию компании Apple любят и готовы покупать в больших количествах. По данным компании «Мегафон» больше всего любителей восьмого поколения iPhone живет в Калининском административном округе. Единственное «но» - только каждый третий тюменец готов оплатить покупку сразу. Большинство предпочитают оформить рассрочку.
Ранее сообщалось, что Тюмень лидирует по количеству предварительных заказов на девайсы «яблочной» корпорации. С каждым днем желающих стать обладателем айфонов в городе становилось все больше. В фаворе у местных жителей была модель iPhone 8 Plus цвета «серый космос».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы и призы от казино ВУЛКАН ПРЕСТИЖ Обзор сервисов по спортивным прогнозам Отличное средство от тоски и безденежья Большой выбор возможностей для пользователей Строительство дачных домов

Последние новости