Уже родила: Тимати и Решетова скрывают тайные роды

17.01.2019 22:44 1

Уже родила: Тимати и Решетова скрывают тайные роды

У пары появился общий ребенок, но они не готовы рассказать об этом фанатам и прессе.

Сегодня любопытное фото опубликовала возлюбленная репера Тимати Анастасия Решетова: на берегу она стоит вместе со своим партнером, он обнимает ее в области живота и смотрит вдаль. Хоть подпись выглядит довольно позитивно: «Половинка + половинка = целое», сама Решетова совсем поникла на фото. Комментаторы тут же поняли посыл модели и ее возлюбленного – Решетова уже родила, а грусть на фото можно списать на усталость и бессонные ночи из-за с новым членом семьи.

Сейчас Тимати и Решетова находятся на таинственном тропическом острове, название которого никому не раскрывают. Исходя из того, что слухи о беременности модели множатся еще с лета прошлого года, она могла родить именно в этом отдаленном уголке планеты, чтобы скрыть себя и ребенка от внимания прессы. К тому же, последние несколько месяцев, Решетова публиковала только старые студийные фото, ведь, возможно, на них пользователи Сети могли заметить ее округлившейся живот.

Однако почему именно молодые родители скрывают роды, точно не ясно. Возможно, Тимати все еще не уверен в Решетовой и боится, что она родила ребенка для того, чтобы тянуть из него больше денег, и потому медлит с признанием наследника. С другой стороны, может быть пара из чистого суеверия опасается, что новорожденного могут сглазить злопыхатели репера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вся правда о зеркалах Где найти рабочее зеркало букмекерской конторы? Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Список видеокамер для монтажа систем наблюдения Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty

Последние новости