Узнали по руке: Бузова скрывает роман с Гриценко - Соцсети

16.01.2019 5:34 5

Узнали по руке: Бузова скрывает роман с Гриценко - Соцсети

Певица решила возобновить отношения с бывшим участником телестройки, уверены пользователи.

В соцсетях бурно обсуждается тайный ухажер Ольги Бузовой - сетевые эксперты пытаются вычислить, кто же сейчас находится рядом с певицей на Мальдивах. Среди кандидатов в женихи артистки оказались и Тимур Батрутдинов, и Денис Лебедев, и Тимофей Майоров, однако больше всего фолловеры склоняются к тому, что Бузова скрывает роман с экс-участником «Дома-2» Романом Гриценко, который ранее долго ухаживал за ней, однако так и не добился взаимности.

Узнали по руке: Бузова скрывает роман с Гриценко - Соцсети

Кроме того, что Гриценко комментаторы узнали по пухлой руке, они сопоставили кое-какие данные, указывающие на связь Ольги и Романа. Дело в том, что ранее Бузова хвасталась мишкой из роз, который, уверены сетевые эксперты, подарил ей Роман – незадолго до поста Ольги он рекламировал на своей странице тот самый цветочный презент. Недавно в Stories Гриценко появился пост с надписью «Я скучаю» - фолловеры уверены, что послание предназначено для певицы. Кадр был сделан в машине, поэтому фанаты не исключают, что Роман направлялся в аэропорт, а уже на второй день телеведущая показала руку тайного воздыхателя. Кроме того, еще перед поездкой Ольга рассказала подписчикам о неком парне, который неравнодушен к ней, однако боится сделать первый шаг навстречу отношениям. Пользователи соцсетей не исключают, что Бузова имела в виду Гриценко, который до сих пор влюблен в нее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для маникюра Активный сабвуфер Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple

Последние новости