Успевайте обновлять свои музыкальные коллекции

14.04.2019 18:14 0

Успевайте обновлять свои музыкальные коллекции

Находить новинки от любимых исполнителей или в «своих» жанрах помогают музыкальные сайты. Меломаны здесь не только слушают, но и бесплатно скачивают песни на свои носители. Просматривая и скачивая композиции, вы тем самым повышаете рейтинги своих кумиров.

На сайте ZVMUSIC.net собраны новинки музыки со всего постсоветского пространства. Рейтинги популярности показывают, что не теряют свои позиции среди слушателей опытные шансонье, рок-исполнители, яркие талантливые певцы других музыкальных жанров.

Много лет стабильно радует своих поклонников Олег Пахомов. Простые тексты о том, что знает о жизни зрелый человек, что пережил и испытал, находят отклик у многих слушателей, становятся близкими и понятными. Это типичный «ребенок из СССР», начинавший творческий путь из самодеятельной музыкальной группы, которая вырабатывала мастерство на ресторанных площадках. С детства окунувшись в мир музыки, Олег Пахомов в 16 лет уже вел дискотеки среди ровесников. В своей юношеской тетради записывал переживания и мысли, а позже она стала источником авторских текстов для первого альбома «Белые лебеди».

Творческие люди, чувствующие свой потенциал, стремились в Москву, где раскрывались большие возможности. Переселился туда и Олег Пахомов. Здесь несколько его песен стали хитами, были взяты в репертуар другими исполнителями. Вместе с созданной в 1998 году группой «Русский стиЛЛь» записываются видеоклипы, которые привлекали своей природностью и домашними съемками. Экспериментировали с разными исполнителями, сочетая, например, народный вокал с шансоном. Пахомов не только певец, — опыт позволяет ему быть членом жюри многочисленный фестивалей, а в 2013 году он стал учредителем Фестиваля авторской песни.

Русские новинки на сайте пополнила известная российская рок-группа MONOЛИЗА, созданная в 2007 году Елизаветой Костягиной. Коллектив известен не только по студийным записям — он собирает тысячи слушателей на свои выступления на рок-фестивалях и концертах по всей стране. У них очень активные и деятельные фанаты, которые помогают собирать средства для записи новых хитов группы. Востребованы исполнители и в кино, в театральных постановках.

В списках популярных новинок на сайте каждый встретит знакомые имена и названия групп. А если захочется найти что-то из ранее звучавшего — можно воспользоваться удобным поиском из всей коллекции произведений, собранных на площадке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классика и новинки виртуального гемблинга Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду Инновационные технологии в сфере остекления Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня! Легендарный игровой автомат Shining Crown

Последние новости