ГИБДД проверит таксистов в Воронежской области

14.04.2019 18:24 0

ГИБДД проверит таксистов в Воронежской области

ГИБДД проверит таксистов в Воронежской областиВ Воронежской области ГИБДД организует проверки соблюдения правил водителями такси. Соответствующее профилактическое мероприятие полицейские организуют с понедельника, 15 апреля, сообщили в регуправлении МВД России в воскресенье, 14 апреля.

По данным ведомства, цель инспекций – предотвратить дорожные аварии, участниками которых становятся водители пассажирских и грузовых автомобилей. В частности, правоохранители будут проверять и наличие у таксистов и перевозчиков правильно оформленных разрешений и других документов.

Кроме того, автоинспекторы намерены акцентировать особое внимание на нарушениях правил стоянки и остановки такси – в первую очередь, в зоне остановок общественного транспорта.

Также сотрудники ГИБДД обратились к жителям региона, ставшим свидетелями ДТП или грубых нарушений правил, с просьбой сообщать о данных инцидентах ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 269-61-02.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне Тренировки по стрейчингу в Москве Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Лучшие игровые автоматы

Последние новости