У новых смартфонах Xiaomi некоторые функции будут такими как у iPhone X

28.12.2017 15:55 4

У новых смартфонах Xiaomi некоторые функции будут такими как у iPhone X

Смартфоны Xiaomi, которые оснастят новой прошивкой MIUI 9, будут иметь похожие функции с iPhone X.

Недавно стало известно о некоторых новых функциях обновленной прошивки для телефонов китайской компании Xiaomi. На свет уже вышла пробная (бета) версия прошивки MIUI 9. Пользователи смартфонов заметили, что некоторые функции после обновления стали такими же, как у американского гаджета от бренда Apple, iPhone X.
Речь идет об управлении жестами. Так как у последнего поколения iPhone больше нет центральной кнопки Home, большинство ее функций реализовали с помощью жестов пальцами владельцев телефона.
В новой прошивке от китайского бренда появились несколько аналогичных жестов для управления. Например, чтобы свернуть открытое приложение, нужно провести пальцем от низа экрана вверх.
Больше масла в огонь подливает недавняя выходка представителей компании Xiaomi. Еще в сентябре этого года они пошутили в адрес компаний Samsung и Apple. На презентации свей продукции в китайской компании представили последние флагманы конкурентов в виде нарисованных бородатых мужчин. При этом, борода отвечала за рамку телефона. Наименьшая борода была у мужчины, представлявшего именно Xiaomi.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый век полиграфии Полезная информация про электронную валюту Современный фитнес-центр Алматы с лучшими тренерами 5 основных факторов создания сайта Классика и новинки виртуального гемблинга

Последние новости