Пугачёвой из «Бурановских бабушек» запретили петь из-за рака желудка

28.12.2017 15:27 3

Пугачёвой из «Бурановских бабушек» запретили петь из-за рака желудка

Наталья Пугачёва, которая долгое время была главной солисткой «Бурановских бабушек», отказалась от карьеры певицы из-за тяжёлой болезни.

Певицу ещё несколько лет назад подкосил рак желудка. И хотя Наталья Пугачёва выступала в составе родного коллектива на Олимпийских играх прошлого года, но сразу после концерта её отправили в московскую онкологическую клинику, где врачи констатировали срочную необходимость в операции. У медиков были опасения, что сердце 84-летней солистки может не выдержать наркоза. Однако четверо детей певицы встали за маму горой и сказали, что она сильная и всё выдержит.
После разрешения родственников врачи всё-таки провели опасную операцию. Ещё в октябре этого года Наталья выступала в составе «Бурановских бабушек», однако больше не появлялась на сцене. Позже Пугачёва заявила, что отказывается от карьеры певицы. Наталья большую часть времени проводит дома, на лечении под присмотром своих детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Удобство использования коллекции онлайн игр Официальное зеркало казино Вулкан Слабые места, и типичные неисправности планшетов.

Последние новости