Фанаты обозвали Бузову дешевой стриптизершей

12.02.2018 5:44 1

Фанаты обозвали Бузову дешевой стриптизершей

Ведущая "Дома-2", а теперь еще и певица Ольга Бузова опубликовала в Instagram свой новый снимок, предлагая подписчикам смотреть на неё, но не трогать руками. Фанаты звезды не оценили такую шутку и отметили, что подобные правила действуют в стрип-клубах.

Бузова показала своим поклонникам очередное личное изображение, представ перед ними с новой прической. Фотографию ведущая известного телепроекта «Дом-2» она подписала таким образом: «Смотреть модно, трогать нельзя». Такое высказывание Бузовой с легкостью ассоциируется с девизом в стриптиз-клубах, где запрещается щупать голых девушек. Некоторые подписчики прямо сопоставили Ольгу с дамой на шесте. Многие припомнили, что на своих концертах она выступает практически оголенной, а билеты на ее концерты не столь дорогие, в связи с чем назвали ведущую дешевой стриптизершей.
Не все фолловеры разделили их критику. Многие юзеры написали ряд приятных слов в адрес Бузовой, не забыв отметить и ее волосы. Они рекомендуют ей е обращать внимание на недоброжелателей и их злые слова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аукционы Минфина – как принять участие Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Бесплатная доска объявлений Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Варианты получения отдыха с помощью сети

Последние новости