Фанаты раскритиковали Анастасию Волочкову за посещение детской больницы

29.11.2017 16:54 0

Фанаты раскритиковали Анастасию Волочкову за посещение детской больницы

В Instagram Анастасия Волочкова объявила, что посетила одну из детских больниц в Москве. Фанаты не поняли цели визита и раскритиковали звезду за нелогичный поступок.

В социальной сети балерина описала клиническую больницу имени З. А. Башляевой с лучшей стороны и назвала работающих там врачей «грамотными и чуткими». Первое, что не понравилось некоторым комментаторам, как Анастасия смогла определить уровень профессионализма докторов за несколько минут. Ведь сама Волочкова написала, что «заглянула» туда.
Кроме того, журналисты «ВладТайм» сообщают, что наибольшее негодование у подписчиков вызвал тот факт, что Анастасия «заглянула» в перинатальное отделение без спецодежды (кроме хирургического халата). «Почему же эти грамотные врачи не сделали Вам замечание, что Вы находитесь в стерильном помещении без бахил?» - пишет одна из поклонниц.
Ещё балерина вспомнила о наградах клиники и посещении и опеке со стороны принцессы Дианы в своё время. «Принцесса опекала и помогала, а Вы что там делали? Глазели?» - недоумевают пользователи, которые посчитали посещение такого помещения крайней степенью некорректности, поскольку приняли его за несуразный пиар-ход со стороны артистки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа общестроительных материалов Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Играть на деньги в казино – лучший вариант заработка Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков Как заказать печать фото на кружках?

Последние новости