iPhone X снова взломали при помощи силиконовой маски

29.11.2017 16:35 1

iPhone X снова взломали при помощи силиконовой маски

Во Вьетнаме IT-компания Bkav, опубликовала второе видео, которое было посвящено теме взлома iPhone X. На кадрах показан процесс разблокировки гаджета.

До этого вьетнамцы уже взламывали iPhone X очень реалистичной силиконовой маской, но тогда комментаторы засомневались в достоверности видео и приняли это за блеф. Они стали предполагать, что система Face ID была уже настроена на фото силиконовой маски.
В другом видео инженер Bkav вначале запрограммировал телефон под себя, завершив сканирование своего лица. Он приблизил заблокированное устройство к маске, и телефон узнал владельца.
Биометрический сенсор Face ID, представили как самую главную уникальность нового устройства. Как уверяла компания Apple, система может ошибиться один раз в миллион случаев. Также стало известно, что система может ошибиться с близнецами или маленькими детьми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О возможностях специалистов при переводе и локализации сайтов Самые прибыльные игровые слоты Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Флешки с логотипом вашей организации недорого

Последние новости