Samsung Galaxy S9 оснастят новым сканером отпечатков пальцев

29.11.2017 15:35 0

Samsung Galaxy S9 оснастят новым сканером отпечатков пальцев

Samsung Galaxy S9 оснастят новым сканером отпечатков пальцев. Эксперты рассказывают о расположении дактилоскопа в удобном месте. Еще появилась информация о замене компанией поставщика сканера отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy S9 оборудуют новым дактилоскопом. Он позволит узнавать владельца смартфона по отпечаткам пальцев в 12 точках. Пользователи получат возможность пройти аутентификацию не только на стартовой странице, но и на других. Если устройство не узнает владельца телефона, то человек получит ограниченный доступ к аппарату. Он не сможет просматривать sms-сообщения и прочую личную информацию.
По предварительным сведениям, компания Samsung уже получила разрешение на внедрение новых сканеров отпечатков пальцев. Специалисты называют датой презентации Galaxy S9 начало 2018 года. Показ модели произойдет в Лас-Вегасе в США. Официальных заявлений со стороны руководителей Samsung по поводу замены поставщика сканера отпечатков пальцев не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр Игровые автоматы от Спин Сити Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги Каталог благородных цветов разных сортов Современные мягкие игрушки по низкой цене

Последние новости