Андрей Мягков попал в больницу с сильными головными болями – СМИ

29.11.2017 14:54 2

Андрей Мягков попал в больницу с сильными головными болями – СМИ

СМИ сообщили о том, что актер Андрей Мягков попал в больницу. Причиной госпитализации звезды «Служебного романа» и «Иронии судьбы» стали сильнейшие головные боли. Информацию о госпитализации подтвердил и сам Мягков.

Медики решили во избежание серьезных осложнений временно поместить актера в стационар, чтобы полностью обследовать 79-летнего Андрея Васильевича. Подробности, связанные с его состоянием, не сообщаются.
Мягков полюбился зрителям своими работами в кинофильмах «Ирония судьбы или с легким паром» и «Служебный роман». В первой из этих картин он сыграл хирурга Женю Лукашина, а второй - сотрудника статистического учреждения Анатолия Ефремовича Новосельцева. Также он снимался в фильмах «Гараж», «На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-Бич опять идут дожди» и в кинофильме «Ирония судьбы-2» 2007 года. Мягков удостоен звания народный артист РСФСР театра и кино. С 1987 года работает в МХТ имени А.П. Чехова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан Аренда автокрана 500 тонн Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Одиночные ставки: особенности Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта

Последние новости