Фанаты раскритиковали обвисшие формы возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой

12.12.2017 10:35 1

Фанаты раскритиковали обвисшие формы возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой

Поклонники раскритиковали "обвисшую" грудь возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой, которая опубликовала откровенный снимок.

Девушка поделилась пикантным фото в своих соцсетях, после чего была осуждена. Известно, что Решетова часто делится со своими поклонниками откровенными снимками, и практически постоянно находятся хейтеры которые не упускают возможности раскритиковать избранницу Тимати.
Так получилось и с этим фото, девушка продемонстрировала фанатам свои внушительные формы бюста, на снимке девушка позирует в платье с очень глубоким декольте.
Некоторые подписчики заметили, что всего в 21 год у Решетовой уже обвисла грудь и, кажется, уже совсем стала дряблая. Но нашлись и те, кто поддержал модель, пояснив что ее бюст совсем не обвисший, а просто имеет внушительные размеры. Опубликованная фотография всего за день набрала более 63 тысяч лайков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка приборов учета воды, газа и электричества Большой каталог продукции по уходу за телом Качественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com по приятной цене Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений

Последние новости