ФАС сообщила о сбое в работе интернета и телефонов

19.05.2017 16:11 2

ФАС сообщила о сбое в работе интернета и телефонов

Представители ФАС сообщили в пятницу, 19 мая, о сбое в работе интернета и телефонов. Работами по восстановлению связи уже занимаются специалисты.

В ведомстве рассказали, что сегодня в ФАС России появились неполадки в работе телефонов и сети интернет. В связи с этим ведутся работы по устранению неисправностей. Представители ФАС принесли извинения за неудобство. Причины перебоев не уточнялись. Сайт ФАС тоже был недоступен, однако его работу быстро восстановили.
Сегодня сбои произошли также в сети "Мегафон" и "Билайн", причем у первого не осуществлялись звонки и не отправлялись смс-сообщения, в то время как интернет работал в привычном режиме. эксперты связывают массовые сбои с последствиями недавней крупной кибератакой, обрушившейся 12 мая, в минувшую пятницу, на 150 стран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексный подход к проведению рекламной компании Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Железобетонные непроходные коллекторные лотки в Санкт-Петербурге TiketsUa Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой

Последние новости