Филя прокололся: Киркорова заставили пиарить блогеров из-за проигранного спора

13.02.2019 5:24 0

Филя прокололся: Киркорова заставили пиарить блогеров из-за проигранного спора

Певец выглядел крайне комично в роли рекламщика.

Филипп Киркоров известен любовью к собственной персоне, ведь титул короля отечественной эстрады он получил далеко не просто так. Судя по всему, певцу пришлось переступить через неё из-за проигранного спора, ведь Киркорова, видимо, заставили пиарить блогеров против его воли. В Instagram-аккаунте Филиппа Бедросовича появился ряд видеороликов, в которых он восхвалял бизнес-тренинги одной особы, уверяя, что её услуги могут стать полезными для многих людей. Сложно представить, сколько нулей вписывают организаторы концертов в гонорар Киркорова, чтобы обеспечить его присутствие на сцене, поэтому вариант, в котором певец «продал» своё лицо ради дополнительного заработка, попросту отпадает. Круг знакомых поп-идола слишком велик, чтобы предположить, кто мог загадать певцу столь каверзное задание, но и среди его друзей есть множество азартным личностей. Совсем недавно Киркоров тесно общался с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым, который и мог стать автором данной затеи для публичного унижения певца.

Филя прокололся: Киркорова заставили пиарить блогеров из-за проигранного спора

То, что инициатива по созданию рекламы для блогеров принадлежала не самому Киркорову, видно даже по его выражению лица на видео, ведь в первом видеоролике Филипп произносил заранее подготовленный текст с явным стеснением, а во втором ролике певец и вовсе с трудом сдерживал смех. Не исключено, что приятели Киркорова заставили его пиарить не очень известных личностей из-за карточного долга. Сам певец известен своей любовью к азартным играм, чем не на шутку увлекалась и его бывшая супруга Алла Пугачёва. Видимо, в качестве ставок в очередной партии в покер звёзды решили принять желания, а не деньги, из-за чего Киркоров и попал в просак. Очевидно, всеми любимый Филя был слишком уверен в своей победе, но прокололся, уступив кому-то из друзей, которые решили проучить зазнавшегося игромана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Еще больше бонусов и подарков от Вулкана Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов Таможенная гарантия от банка Левобережный Казино Вулкан Икс с самыми лучшими приложениями

Последние новости