Финал решения Путина подкосил Киев: "Мы не выдержим!"

12.06.2018 18:24 2

Украинский чиновник Александр Кава сообщил, что специалисты подсчитали убытки, которые понесла Украина из-за строительства Россией Крымского моста.

По решению высших российских властей был реализован крайне выгодный для страны проект, который в перспективе существенно расширит транспортную инфраструктуру России. Дорожное сообщение с Крымским полуостровом, а впоследствии и железнодорожное направление, позволят увеличить прибыль и отладить грамотную логистическую систему. Крымский мост является огромным плюсом для РФ, но для Украины ситуация совсем нерадужная.

По данным представителя Киева – украинского чиновника Александра Кавы, в результате начала функционирования моста через Керченский пролив, Украина потеряла как минимум 20 миллионов долларов, и это только начало.

Поддерживая позицию Киева относительно полуострова, украинский деятель выразил мнение, что Крым вернется в состав Украины и тогда Крымский мост будет полезным для украинской стороны, в частности, для экономики. Данная позиция не выдерживает критики, поскольку жители полуострова сделали свой выбор, и никто не сможет переубедить Россию поступиться решением населения Крыма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги ремонта персональных компьютеров Демоверсии слотов от казино Фри Плей Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Строительство и отделка из натурального камня

Последние новости